Добрый день, Вообщем вопрос такой, встречаюсь с девушкой, все хорошо было до того момента когда она начала психовать, удалила фотографии совместные, начала писать что я не достоен её(мол она часто - вопрос №3436101

психует и она не хочет отношений на один два месяца, потому что думает что я от неё уйду) она говорит что любит меня, да и я её люблю, но не знаю что делать и как поступать, помогите пожалуйста
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валентин!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с девушкой и понять причину происходящего. Для этого нужен конструктивный диалог с вами. Как поступить? А что вы хотите сделать в этой ситуации?!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Девушка эмоциональная, вы такую выбрали,  ищите компромиссы в общении.
Здравствуйте!
Многое не понятно из вашего сообщения. Почему она психанула? Обычно такое не происходит случайно и на пустом месте. Обычно это случается как результат обид на что-то? Как это произошло?
Вы пробовали попросить прощение? Если нет, то почему?
Что вы делали, чтобы нормализовать отношения?
Возможно, что вы и сами не знаете все ответы на эти вопросы, так бывает. Если готовы разобраться, то пишите, выбирайте себе психолога, и начинайте консультацию.
Добра и счастья вам!