У меня недавно наблюдались кратковременные слуховые и зрительные галлюцинации? Слуховые сейчас, зрительные вчера ночью. Почему имеено под вечер они у меня? - вопрос №3436592

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Даниил.
Не важно время, а сам факт наличия симптомов. Галлюцинации возникают при сильной усталости, потреблении алкоголя при некоторых психических и неврологических заболеваниях. Рекомендую вам обратится к врачу-психиатру или психотерапевту для диагностики и получения соответствующих рекомендаций.
Здравствуйте, Даниил!
Чтобы разобраться с причинами и истоками ваших галлюцинаций вам нужно обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Что-то происходит и происходило в вашей жизни, что способствовало появлению этих симптомов, что именно необходимо разбираться при анализе вашей жизни.