Поругалась с любимым человеком. Он полностью игнорирует меня. Мы помиримся с ним или нет - вопрос №3437411

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Надежда!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с молодым человеком. Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и чувства.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Надежда!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Надежда! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!