У меня проблема в том что я всегда везде хочу быть первой как с этим бороться? - вопрос №3437764

Ответы

Здравствуйте!
Что вы этим хотите добиться или доказать? Для себя или для окружающих? Имеет смысл проанализировать ваш жизненный уклад и понять причину происходящего. Очевидно что это связано с вашим самоутверждением. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Александра! С этим вам нужно обращаться к психологу на индивидуальные консультации.
Александра, здравствуйте. С этим не надо бороться! Стремитесь быть первой, но научитесь, когда сложилась ситуация не в Вашу пользу, быть условно «второй», сделав анализ ситуации и определиться с теми действиями, которые Вас выведут в лидеры. Так же очень важно найти свою нишу и быть первой в ней, а в других сферах, где Вы не специалист, отдайте добровольно первенство другим. Успехов Вам во всем!!!