Постоянно последнее время болею - вопрос №3438025

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Василий!
Какой помощи ждете от нас?
Здравствуйте, Василий!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.