Добрый день! Уважаемые эксперты! Вопрос такого рода! Познакомилась в интернете с мужчиной, мужчина в общении не плохой, но меня настораживают некоторые факты! Которые он о себе рассказал, мужчина - вопрос №3438398

принимает психотропные препараты и антидепрессанты, уже долгое время, он говорит что пережил сильный стресс, была карьера и семья, но все разрушилось, по работе проблемы, был условно осуждён, жена его бросила, с сыном общение запретила, это все было ещё в молодости, сейчас ему 43 года, не работает, в общении часто обижается без видимой причины! Интересует ваше мнение что это за болезнь? Говорит на фоне приема лекарств тахикардия, повышение давления и депрессии? Я с подобным не сталкивалась, спросить точный диагноз не удобно?

Дополнение автора от 16.09.19 12:24:43
Ещё дополню, я спрашивала что это за заболевание у мужчины, он говорит что проявляется оно тем что, его трясет, трясутся нервы, плохо себя чувствует, бывает лежит на стационарном лечении, я боюсь не опасен ли он? Почему жена запретила ему общение с сыном, и это спустя много лет общения нет, не может ли это быть шизофрения?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если вас что-то настораживает, вы можете оставаться друзьями и вести переписку. С ваших слов определить болезнь мужчины довольно затруднительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чем Вам поможет знание диагноза, что это изменит? В любом случае, мужчина принимает психотропные препараты и антидепрессанты, не работает, обижается без видимой причины, на фоне приема лекарств тахикардия, повышение давления, депрессия. Если Вас настораживают все эти факты, Вы можете сохранять определенную дистанцию в общении с ним, а также определить для себя, готовы ли Вы поддерживать общение с мужчиной, учитывая такие его особенности.
"… спросить точный диагноз не удобно?" — зависит от особенностей вашего общения.
Здравствуйте!
Что для вас меняет какая это болезнь и как это может называться? В любом случае вот такой он мужчина, который «в общении часто обижается без видимой причины» и «пережил сильный стресс, была карьера и семья, но все разрушилось, по работе проблемы, был условно осуждён, жена его бросила, с сыном общение запретила». Что вы ожидаете от этого мужчины, учитывая все эти его особенности? Вам подходит такой мужчина, вот такой как он есть со всеми его особенностями? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.