Здравствуйте. У нас с парнем не очень простые отношения, встречаемся 1,5 года, почти сразу же и начали жить вместе, сейчас очень часто замечаю, что из-за мелких мелочей, он сильно агрессивный ко мне, - вопрос №3438466

хотя он по натуре и есть вспыльчивый. Мне 21, парню 25 Мне как девушке, хочется семейного тепла и уюта, хочется семьи, развития наших семейных отношений, сообщала об этом своему парню, он с холодом отвечает что тоже хочет семью, но каждый раз говорит, что не знает как у нас будет дальше, в ссорах вообще кричит, что не хочет со мной не семью, ни детей. Кто подскажет, как действовать? И правда ли любит?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Рита!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с парнем. Понять какую модель поведения вы выбираете в отношениях. Нужен конструктивный диалог с вами. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Рита!
«он по натуре и есть вспыльчивый» - Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый вечер, Рита! Судя по Вашему описанию его поведения, вряд ли. Решать, что делать, придётся Вам самой, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!