Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать в моей ситуации. Делала реставрацию переднего зуба. Был скол. Поставили пломбу. По окончанию работы я посмотрела и увидела что не совсем ровно. Но врач - вопрос №3438526

меня уверил что так сделала потому что якобы такой прикус. В итоге зуб рядом мой родной больше, и нарощенный меньше, так как криво сделано. Могу ли я его переделать по гарантии? Хотя гарантия на саму пломбу если отвалится. Как поступить? Имею ли я право попросить переделать работу??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law