Люблю одну девушку уже больше года, неделю назад предложил ей в очередной раз встречаться, она сказала что подумает, прошло уже больше недели, а она всё думает, напомнил ей про моё предложение, она - вопрос №3439210

попросила меня не торопить её, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Николай! Что делать — решать только Вам самому. А для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте! Николай, не думаете ли вы, что девушка просто не хотела вас обидеть? И держит в запасе? Ведь когда вы чего то действительно хотите, не раздумываете ведь? Задумайтесь… после этого примите решение.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться к психологу для индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина