Добрый день. Почему муж живёт на две семьи?Дену не отпускает,говорит красивые слова, говорит что о любовнице больше никогда не услышу её не не буде в нашей жизни.... В то же время от любовнице скоро - вопрос №3440589

родиться ребёнок которого он просил… и любовнице в любви клянётся… Жена живёт в другом городе… С любовницей уже 4 года… Но жену отпустить не может… Жена говорит о расходе, он делает вид что не слышит… Всяческие доводы ему приводит и говорит что не любит… Он рыдает убивает я горем, через лень едит в другой город где есть любовница и говориь с ней о любви и с глазки смотрит… А жена отделаться Никак не может.
17.09.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вы спрашиваете, почему мужчина живет на две семьи? Потому что нравится ему так жить. Устраивает его такая жизнь. И жена есть, и любовница есть. Хорошо ему. Вот и живет. Это все, что вы хотели узнать?
17.09.19
Здравствуйте!
Почему жена живёт с мужем, который живёт на две семьи? Её это устраивает? Что жена ожидает от таких отношений? Ведь для того, чтобы развестись с мужем ей не нужно у него спрашивать, она это может сделать и без его согласия. Другой вопрос, что жена этого не делает и сама продолжает такие отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
18.09.19
Здравствуйте.
    Здесь важно совсем другое. Важно кто Вы и чего хотите?
    Если Вы жена, и хотите, чтобы муж «не смотрел на сторону», то необходимо выявить истинные причины происходящего (ведь что-то в отношениях с женой его не устраивает, ведь какую-то потребность он реализует на стороне. Он может и сам этого не осознавать, а жена — не понимать!) и проработать их со специалистом, изменив модель отношений в паре. Тогда и потребность в реализации на стороне просто сойдет на нет (ведь все свои потребности он решает в браке. Не нужно думать, что это только секс. Далеко нет!).
    Если Вы любовница, то необходимо задаться единственным вопросом: почему я выбрала именно такой формат отношений. Здесь Вы тоже можете не вполне осознавать этого (осознавали бы, решили бы проблему). Как правило, за выбором такого формата, всегда стоят проблемы с самооценкой и страхи. Решение первопричины поможет выбраться их деструктивных отношений и построить гармоничный союз с мужчиной, который будет Вас ценить.
18.09.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
18.09.19

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store