Добрый день. Почему муж живёт на две семьи?Дену не отпускает,говорит красивые слова, говорит что о любовнице больше никогда не услышу её не не буде в нашей жизни.... В то же время от любовнице скоро - вопрос №3440589

родиться ребёнок которого он просил… и любовнице в любви клянётся… Жена живёт в другом городе… С любовницей уже 4 года… Но жену отпустить не может… Жена говорит о расходе, он делает вид что не слышит… Всяческие доводы ему приводит и говорит что не любит… Он рыдает убивает я горем, через лень едит в другой город где есть любовница и говориь с ней о любви и с глазки смотрит… А жена отделаться Никак не может.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вы спрашиваете, почему мужчина живет на две семьи? Потому что нравится ему так жить. Устраивает его такая жизнь. И жена есть, и любовница есть. Хорошо ему. Вот и живет. Это все, что вы хотели узнать?
Здравствуйте!
Почему жена живёт с мужем, который живёт на две семьи? Её это устраивает? Что жена ожидает от таких отношений? Ведь для того, чтобы развестись с мужем ей не нужно у него спрашивать, она это может сделать и без его согласия. Другой вопрос, что жена этого не делает и сама продолжает такие отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
    Здесь важно совсем другое. Важно кто Вы и чего хотите?
    Если Вы жена, и хотите, чтобы муж «не смотрел на сторону», то необходимо выявить истинные причины происходящего (ведь что-то в отношениях с женой его не устраивает, ведь какую-то потребность он реализует на стороне. Он может и сам этого не осознавать, а жена — не понимать!) и проработать их со специалистом, изменив модель отношений в паре. Тогда и потребность в реализации на стороне просто сойдет на нет (ведь все свои потребности он решает в браке. Не нужно думать, что это только секс. Далеко нет!).
    Если Вы любовница, то необходимо задаться единственным вопросом: почему я выбрала именно такой формат отношений. Здесь Вы тоже можете не вполне осознавать этого (осознавали бы, решили бы проблему). Как правило, за выбором такого формата, всегда стоят проблемы с самооценкой и страхи. Решение первопричины поможет выбраться их деструктивных отношений и построить гармоничный союз с мужчиной, который будет Вас ценить.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.