День добрый. Бывший муж пудрит мне голову. То возвращается, то снова пропадает. Мне эта ситуация изрядно надоела, полная неопределенность. Может мне просто надо его забыть и больше не пускать в свою - вопрос №3441098

жизнь? Или все же он одумается и станет нормальным отцом и заботливым мужем? Дети по нему очень скучают. Есть ли у него ко мне чувства или он только с моими играет как с игрушкой.Подскажите, как мне лучше поступить.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно прекратить с ним отношения.потому как выходит так что он так и будет то приходить, то уходить.жить семьей не намерен.ему нравиться жизнь безответственная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поставьте точку первая, он на это никогда не решится.Берегите нервы.