Будет ли какое-то развитие отношений между нами и если будет, то как скоро? Надежда 06.08.89 Дмитрий 02.02.81. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3441201

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В этом году душа ваша успокоиться, планы будете строить на совместное будущее. Мужем он вашим станет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Однозначно будут отношения у вас с ним. не слишком долгие и не вечные но все же.
Надежда, добрый день. Развитие отношений будет в течение 3-4 месяцев. Вам понравится как мужчина будет их развивать, не торопите события и не переживайте.
Ваши отношения обещают быть длительными и перспективными. Вы можете позволить себе помечтать и пофантазировать о будущем. Но не забывайте и о сегодняшнем дне – получайте удовольствие от того, что уже имеете.

будет… мужчина не особ разговорчив и скрытый… все носит в себе… к вам есть чувства…
Ваши отношения может блокировать душа умершего мужчины, который не так хочет рядом с вами видеть другого!
Здравствуйте
развитие отношений будет, но есть препоны которые мешают этим отношениям. Совместимость есть и будущее в этих отношениях
Очень тяжелые отношения, особенно именно для Вашего восприятия.Развития не видно, Дмитрий очень пассивный.Если кто и будет действовать, так это Вы, благодаря чему ваше общение можно удержать на плаву.А разрыва не видно.Такие отношения могут длиться очень долго.

У мужчины есть к Вам чувства, но, пока, дальше встреч Ваши отношения не продвигаются. Мужчина осторожный, обстоятельный, все тщательно взвешивает, действует очень постепенно. Но Вы будете вместе.

Здравствуйте.Видно Ваше желание… мужчина не решительный.Отношения продлятся долго и развиваться активно начнут с конца зимы.
Добрый день.развитие вашей пары, и пара в целом под огромным сомнением.я не вижу большой заинтересованности со стороны мужчины.временные непродолжительные отношения да.Удачи вам.но на серьезное врятли.Удачи!
Добрый день! Отношения однозначно возможны и очень даже вероятны в ближайшие два месяца (сроки примерны). Вы с Дмитрием похожи характерами, да и вообще у вас много общего. Мужчина не слишком активно выражает свои чувства, хоть и заинтересован вами. Он по жизни такой — довольно сдержанный, при чем, не только в отношениях с женщинами. Вероятно, на данный момент общение между вами стало реже. Скорее всего, на это повлияла сфера деятельности Дмитрия — вероятно, его работа Дмитрия требует прикладывания физических усилий, от чего накапливается усталость, и в целом свободного времени у него не так много. И вообще чувствуется, что он довольно «рукастый» и хозяйственный, скорее всего, множество домашней мужской работы для него не проблема: починить, заменить, подремонтировать...
Что еще можно сказать? Мужчина довольно порядочный, компанейский и добродушный.
Для ускорения развития отношений со своей стороны вы можете при возможности проявлять заботу в мелочах, но важно чувствовать грань и не перебарщивать. Хотя, вы вряд ли переборщите — в вас чувствуется страх делать первый шаг в принципе, из-за чего мужчины могут видеть в вас равнодушие, хотя на самом деле это не так.
Хорошего дня!
Вы до сих пор переживаете потерю близкого человека (мужчины)  старше вас на 5-6 лет, потерю вижу год назад. Сейчас становится легче и открываются возможности для построения новых отношений. Раньше новые отношения были не возможны, поскольку необходимо было пережить боль утраты. Что касается Дмитрия, то с ним у вас могут сложиться долгие и доверительные отношения, он понимающий, бесконфликтный человек, способен сглаживать вашу излишнюю эмоциональность.
Да будет развитие
Развитие  ваших  отношений будет  только в в том   случае.- если вы сам начнете действовать в  его сторону.
Здравствуйте Надежда !!!

Кое что не так у Дмитрия ...
Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете что именно не так?

https://www.youtube.com/watch?v=PNt3gasbp0s&feature=youtu.be

Здравствуйте, Надежда.
Отношения останутся на прежнем уровне. Вы и сами это чувствуете. Вам хотелось бы большего, но с этим человеком что развилось, то и развилось.
Удачи вам.
Вам лучше всего самой завершить отношения, в ближайшее время, тратить время впустую на ожидание серьёзного будущего не стоит. Это не подходящий мужчина для, вас, ни эмоционально, ни финансово. У вас будет на будущее другой, более перспективный человек.
Здравствуйте! Пока не видно развития, только редкие встречи.
Добрый день!
Мужчина очень продуманный, потому что большой эгоист.хочет всего только для себя.А не для девушки.Он всегда будет искать что-то лучше-в жизни, в девушках.Он не особо ценит вас, потому что у него нет остановки, он все время ищет и считает себя самым лучшим.А сам он не так уж хорош для вас и вообще для всех.Так как он может и ленив и этакий эпикуреец.Вы с ним можете потнрять время, а толку в отношениях от него мало.Если вам не жалко время на него-то это тоже хорошо.Но его переделать трудно.

@ SOFIA CHERNAYA