Здравствуйте. Прожил с женщиной 7 лет. И после того, когда я ее сильно обидел, она меня разлюбила. И потом сказала, что в будущем только можем быть друзьями. Скажите, можно ее вернуть? - вопрос №3441930

18.09.19
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Вы можете попробовать. А вот захочет она быть с Вами или нет — зависит от нее. Вы с нею прожили 7 лет, Вы ее знаете лучше нас. Но вот возникает резонный вопрос к Вам: Вы прожили с дамой довольно долго. Вы сделали ей предложение? Возможно, она просто устала ждать?
18.09.19
Здравствуйте Максим!
Конечно шанс вернуть женщину у вас есть, пробуйте. Но для начала определитесь и разберитесь в себе. Что именно вы хотите от этой женщины? Как представляете себе ваши отношения? Вы прожили 7 лет, это достаточно долгий срок, но так и не решились вывести отношения на другой уровень. В чём причина вашего такого поведения? Очевидно, что женщина потеряла к вам интерес и надежду построить с вами крепкий семейный союз. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать психолога и проконсультироваться в формате индивидуальных консультаций. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
18.09.19
Здравствуйте, Максим!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
18.09.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
18.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store