Здравствуйте. Прожил с женщиной 7 лет. И после того, когда я ее сильно обидел, она меня разлюбила. И потом сказала, что в будущем только можем быть друзьями. Скажите, можно ее вернуть? - вопрос №3441930

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы можете попробовать. А вот захочет она быть с Вами или нет — зависит от нее. Вы с нею прожили 7 лет, Вы ее знаете лучше нас. Но вот возникает резонный вопрос к Вам: Вы прожили с дамой довольно долго. Вы сделали ей предложение? Возможно, она просто устала ждать?
Здравствуйте Максим!
Конечно шанс вернуть женщину у вас есть, пробуйте. Но для начала определитесь и разберитесь в себе. Что именно вы хотите от этой женщины? Как представляете себе ваши отношения? Вы прожили 7 лет, это достаточно долгий срок, но так и не решились вывести отношения на другой уровень. В чём причина вашего такого поведения? Очевидно, что женщина потеряла к вам интерес и надежду построить с вами крепкий семейный союз. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать психолога и проконсультироваться в формате индивидуальных консультаций.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Максим!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.