Здравствуйте,у меня проблемы с родителями. Их беспокоят мои плохие оценки в школе и то,что я постоянно сижу в своей комнате. Я не люблю большое скопление людей,но большую часть своей жизни я провожу - вопрос №3442084

именно в них, поэтому у меня бывают панические атаки. Я не могу сказать об этом родителям, потому что любую мою проблему они считают несерьезной или предлагают лечь в психиатрическую клинику на полном серьезе. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Настя, на этом сайте несовершеннолетних консультировать запрещено. Сходите  к психологу очно.
Здравствуйте, Настя!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.