Здравствуйте.пожалуцста помогите мне.очень переживаю .ночами не сплю.у меня ребенок1,5 года.где то месяца полтора назад я гуляла на детской площадке.старшая дочь с подружкой отошли на другую - вопрос №3442341

горку.а младший побежал за ними.к ним подбежала собачка небольшая прыгнула на младшего и завалила его.а потом начала хватать его за копюшон.дочь уверяет что он братика не кусала но я переживаю может не заметила.через недельку где то мы возвращались с прогулки.около дома пробегала собака.подошла к ребенку понюхала.походила кругом.я не видела чтобы она его облизывала.а может не заметила.какова вероятность заразиться бешенством при этих обстоятельствах.недавно я узнала что была застрелена бешеная лиса.теперь места себе не нахожу.может стоит прививки сделать.
1 ответ

Ответы

Не нужно ничего делать. Если бы ребенок заразился, Вы бы уже об этом знали.