Мужчина во время свиданий сдерживает себя или не может возбудиться, как понять? - вопрос №3442460

Ответы

Здравствуйте, Валентина!
Что он вам говорит по этому поводу? Что вам мешает с ним обсудить сложившуюся ситуацию? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Валентина!
Необходимо проанализировать ваши отношения  с мужчиной и понять причину происходящего.
Что по этому поводу говорит и объясняет вам сам мужчина? Что именно вы чувствуете зная эту ситуацию?
Для более детального анализа ситуации необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, «как понять?» — как вариант, поговорить об этом с мужчиной. Можно было описать ситуацию подробнее, чтобы был материал для анализа.
Валентина Николаевна, здравствуйте!
Для полного понимания ситуации недостаточно информации. Молодой человек может сдерживать себя по причине скромности, кого-го либо страха, возможно он чувствует от Вас некий барьер. В процессе индивидуальной консультации со специалистом будет возможно более подробно разобраться в этом вопросе и найти решение. Еще один возможный выход из данной ситуации — беседа с вашим мужчиной.
Здравствуйте, Валентина Николаевна! Разобраться в отношении мужчины к Вам поможет наблюдение за его поведением и поступками. Важно проанализировать Ваши отношения и разобраться в ситуации. Консультация психолога поможет Вам в этом.
Валентина, как Вы сами думаете, какова цель специально подавлять (сдерживать) сексуальное возбуждение? Мотивация для этого должна быть очень серьезная. Например, как один из вариантов, его религиозные или иные убеждения, установки. Как Вы понимаете, что он «не может возбудиться»? Это выясняется в процессе секса, который не удается полноценно осуществить? Или он не предлагает, не делает попыток вообще? Нужны Ваши ответы, информация для того, чтобы понять ситуацию. Проблемы со здоровьем, прошлый неудачный опыт и страх, что с Вами не получится могут останавливать активность мужчины.
Возможно для того, чтобы перейти к сексуальным отношениям ему необходимо ощущение близости между вами, более тесной эмоциональной связи, узнавание друг друга.
Для того, чтобы понять, пообщайтесь с ним, понаблюдайте. Поменяйте обстановку встреч. Когда вы станете более близкими, вопрос будет решить гораздо проще.
С уважением, Светлана.
Здравствуйте!
Возможно, что пока он не уверен ни в себе, ни в вас. Дайте ему и себе время, чтобы разобраться.
А пока будьте внимательны и заботливы, становитесь ему другом.
Здравствуйте! Конечно, чтобы дать грамотный совет, необходимо больше подробностей. Он проявляет инициативу? Попытки интимного сближения? После чего у вас возникли такие вопросы?
Психолог на индивидуальной консультации поможет вам разобраться в этом.

Счастья вам и у дачи!
С уважением, Алина