Добрый день! В чем не искренен со мной мужчина? Чего хочет от меня? Дарья 18.08.1999 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3442553

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте
мужчина не может открыто проявить Вам свои чувства
он хочет именно отношений с Вами
Здравствуйте! Он не искреный он в своих обещаниях, но очень хочет Вашего исключительного доверия к себе и отношений с Вами.
Добрый  деньМужчина  не  только с вами общается еще, Он на данный  момент  находится в  стадии  выбора. И в поиске  своей  второй  половинки.От вас  видимо хочет  только секса. Не более  того.
Добрый день Дарья, Раки с Вами не искренен в том, что есть еще женщина, которую он как и Вас рассматривает для отношений, увы, выбор пока сделать он не готов, так и идет треугольник у него в голове.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, природа Ваших отношений непростая и очень много факторов скорее против Вашей связи, сам же мужчина с чувствами, но пока не знает, что совсем этим делах т.к. в голове все перемешалось. Не искренность заключается в том, что мужчина не строит планов на будущее касаемо данных отношений, а также имеет не разорванную связь с некой женщиной…
Добрый день, идет информация что он будет вами манипулировать и он хитрый и хочет с вами романчик а не долгие отношения и брак.Он вам не по судьбе и энергетика его рода вам не подходит там негатив и мужчины по давливали женщин.Советую забыть его а то нечего с ним долгого и хорошего не вижу одни слезы и он не серйозен.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше и его фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Радик ещё не испытывает просто полной открытости в ваших отношениях и наверно любит больше отдыхать, чем работать. Ему хочется любви, ласки и хороших отношений. Всего доброго!
Здравствуйте. Ваш молодой человек не так простодушен, как вы думаете. У вас противоречивые взаимоотношения. В отношениях идёт доминирование одним партнёром над другим. Он вам не все договаривает, держит в себе, поэтому вам кажется, что от него идёт мало искренности. Он хочет перемен, но пока не решил сам для себя, в каком направлении действовать. От вас требуется быть внимательной, проявить терпение и мудрость.
Здравствуйте! Дарья, вижу вы запутались, Радик -осторожность проявляет, не хочет быть застигнутым врасплох, неискренен с вами -женщина вышла заботливая у него, как рядом с ним  , от вас хочет нового, возможно как жизнь  чистого листа, также вышла карта страсти и секса к вам, поездка его ждет в ближайшее время, он запутался на данный момент… Удачи Вам!!!
Мужчина скрывает что он не хочет продвигать отношения вперед. Намерения только легкие отношения.
Я вижу вас вместе в скором будущем. Семья и общие дети будут. И мужчина с Вами искренен.
Это будут отношения эмоциональных качелей, которые будут приносить Вам переживания и не давать ощущения стабильности, будут мешать Вам быть в гармонии с собой. Ваш мужчина не готов к семейной ответственности, несмотря на чувства, которые у него к Вам, безусловно, есть.
Искренен абсолютно, просто давлению предпочитает свободу.Вам нужна стабильность, а ему-простор и независимость.В этом и причина его отслоения от Вас.
Здравствуйте
Есть то что он скрывает от вас но при этом я вижу что у него есть вам чувства и достаточно сильные, я вижу что ваши отношения будут развиваться.
Здравствуйте! Хочет продолжать отношения, но про свои дела не все Вам рассказывает, про свои отношения с родственниками что-то умалчивает.
Мужчина пока хочет развивать дружеские отношения, не хочет торопить события, не искренен он только в том, что скрывает все чувства которые имеет к вам, их гораздо больше у него чем показывает
не искренен серезности нет … хочет интима но не хочет брака… худенкая дама у него уме скорее это вы ..
Он не стабилен… он ни рыба и ни мяса… с ним будущее нет.
Здравствуйте.в словах, действия со словами расходятся.он не готов брать за вас ответственность.не готов к серьезным отношениям.говорит одно, а сам понимает, что временно будет с вами.Вообщем то зря вы верите и влюблены так без памятства… Удачи вам.но от от вас хочет лишь свободных отношений без обязательств.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Вы для него не единственная.
В этом и неискренность...
Временный человек в Вашей жизни. С фото подробнее. С уважением, Ева
Искренен, осторожничает немного и хочет, чтобы были терпеливой и не торопили его.
Добрый день!
У него к вам есть какой-то корыстный интерес.Он больше идет маетриального плана.Это может быть и сипользование вас в своих интересах в любви, в финансах, может в работе.Как-то хочет за счет вас поравитьсвои ресурсы материаланые.А потом в паланах его уйти от вас или от отношений, общения.