Здравствуйте, из-за чего может быть давление 157 на 104 и что предпринимать , очень плохое самочувствие, алкоголь не употребляю, первый раз такое плохо до ужаса, подскажите - вопрос №3443097

Лучший ответ по мнению автора

Повышение давления может связано быть с множеством причин, обязательно нужно дообследоваться, подробнее написала в чате.всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Может быть от различных причин: стрессы, физическая нагрузка, наследственность, аномалии строения почек, сосудов плечеголовных и других причин.
К терапевту на прием сходите.