Добрый день! Женат уже несколько лет, трое детей двое из них маленькие. Одному ременку 3 второму 2. Отношение хорошие с женой друг с другом, по пустякам не ругаемся. Есть только одна проблема. - вопрос №3443448

Неуединяемся практически. Когда у нас секс с женой он у нас бурный но очень редкий стал. В последнее время с приездом с отпуска с тёплых краёв (ещё месяца нет как приехали) секс стал раз в неделю и то если мне повезёт и жена не уснёт! Весь день сидит дома с момента приезда с младшим пока в садик не отдали. Че делать чтобы секс с женой был постоянным? Если предложите романтику, дарить цветы, помогать по дому и с детьми этого я всегда делаю, при общение всегда стараюсь лаского общаться. На вопрос почему у нас секс такой редкий стал получаю ответ я тоже хочу тебя но устаю и засыпаю. деньги время не жалею для неё. Люблю её. Не хочется для постоянно секса искать для себя любовницу или девушку Легкого поведения.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Войдите в положение, у вас 2 маленьких детей. Это вдвойне больше энергии отдавать, тратить. Я понимаю вашу жену, я с одним уставала и засыпала только до подушки. Просто вы не поймёте, пока сами в этой роли не побываете (в роли мамы),  а вы не можете быть в этой роли)  мужчина на работе, а мама с детем весь день.
Алекс, между Вами есть эмоциональная близость, это очень важно, вы чувствуете сексуальное влечение друг к другу «секс с женой… бурный». Все остальное касается вопросов организации времени и обстановки. Вы предположили даже встречи с любовницей… где бы вы встречались? Это не провокационный и на обвинительный вопрос, я поняла, что это не планы, а Ваш «крик души». Просто подумайте, как и когда освободить время вам обоим для того, чтобы занятия сексом были не в формате «любовь, похожая на сон», а приносили удовольствие вам обоим, когда жена бодра и энергична, а не тогда, когда уже валится с ног от усталости. Услышьте, поймите её, она любит Вас, хочет секса с Вами, но сон пока «побеждает». Видимо только Вашей помощи ей не достаточно, пусть ей помогает ещё кто-то, например, вы можете приглашать няню всего на пару часов в день, чтобы она выводила на прогулку детей, а вы эти часы сможете посвятить только друг другу. Рассмотрите варианты с уединением не дома — новые места, короткие поездки могут придать страсти и романтики. Подойдите к решению вопроса творчески.
Всё возможно, всё решаемо и у Вас всё получится!
Алекс, здравствуйте!
Вы написали, что помогаете жене. Но именно помогаете, тогда как, основной груз воспитания детей, хлопоты по хозяйству всё же лежат на ней.
Но дети быстро растут.
И если сейчас вам удастся сохранить уважение друг к другу, заботу друг о друге, то со временем всё наладится.
Любовница или девушка могут разрушить вашу семью.
Готовы ли вы заплатить такую цену за получение собственного удовольствия или всё же сумеете управлять собой — выбор за вами.