Добрый день. Я замужем и встречаюсь с женатым мужчиной 2 месяца. Говорит что любит меня. В последние 3 дня у нас с ним отношения ухудшились, он стал избегать меня, но при этом говорит, что любит. Что - вопрос №3443946

в дальнейшем мне ожидать от этих отношений?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Если вы хотите погадать или получить предсказание напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Ольга, если избегает, значит эти отношения пора заканчивать, ни чего хорошего они не принесут.
Здравствуйте, Ольга!
А что вы вообще ожидаете от таких отношений? Очевидно, что отношения с женатым мужчиной, будучи при этом замужем, уже сами по себе противоречивы и содержат ряд сложностей. Другой вопрос, зачем вам такие отношения, что вы хотите в этой ситуации и соответствуют ли ваши ожидания вашим действиям. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.