Как пережить развод, предательство? - вопрос №3444413

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алма! Развод — это потеря, мир рушится, происходит принудительный выход из зоны комфорта. Предлагаю разобраться с Вашими чувствами и проанализировать Вашу ситуацию на консультации психолога. Вам необходимо психологическое сопровождение, самостоятельно очень трудно справиться с этой ситуацией.
Для облегчения состояния предлагаю написать мужу письмо, описать все свои болезненные чувства. Затем сжечь письмо и пепел развеять по ветру.