Я больше не могу. Слезы через день. С мужем никак не можем найти общий язык. Год назад родилась дочка, её он любит безумно, но вот между собой отношения в конец испортились. Никакого внимания для - вопрос №3444549

меня, ни подарков, ни цветов, ни приятных слов, как будто я живу с другим человеком, чем до свадьбы и рождения ребёнка. Начинаю разговор о том, что у нас происходит, муж психует, говорит, что не знает в чем проблема. Отдаляемся все дальше и дальше друг от друга. Прям руки опускаются. Не знаю что делать.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга, в первую очередь, необходимо сформулировать свой запрос; когда Вы не знаете, что делать, Вы перекладываете ответственность на другого, в данном случае, на психолога. Поэтому для начала можно поработать с психологом для того, чтобы понять себя и свои желания, потом уже решать, что Вы хотите делать. Муж не знает, в чем проблема, а Вы знаете?
Здравствуйте, Ольга!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте Ольга!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения с мужем и понять причину происходящего. Проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Нужен конструктивный диалог с вами. Отношения строят оба партнёра и в их ухудшении также виноваты оба. Что на ваш взгляд повлияло на ваши отношения? Выбирайте специалиста и проконсультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый вечер, Ольга! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Что делать — решать Вам самой. А для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!