Мёрзнут яички после лечения геморроя свечами изо льда - вопрос №3444980

Здравствуйте, мне 29 лет, у меня вопрос по поводу мужских яиц, мне посоветовали лечить геморрой
(свечами изо льда) но оказалось так нельзя, так как у меня простатит,
и льдом в таком случае нельзя лечить геморрой, в итоге простатит
осложнился и возможно не только он, и с тех пор дополнительно начали
постоянно мёрзнуть яйца, приходится одевать или подкладывать
что нибудь под трусы. Нередко теперь поднимается ещё температура.

Сдал анализы на бак посев мочи, (вторая порция) но бактерий не обнаружили
(Я девственник) (прикрепил снимок узи простаты) объем простаты 16 см

Вот теперь не знаю что делать, был у врача, сказал делать компресс из водки, но мне только хуже стало.
Подскажите пожалуйста что это может быть? И как лечить.
1 ответ

Ответы

Артур, добрый день! Возможно это связано с уменьшением кровотока и изменениями чувствительности органов мошонки после воспаления простаты и геморроя. Существуют сосудистые препараты, которые улучшают трофику и микроциркуляцию в малом тазу. С уважением Евгений Николаевич!