Здравствуйте,мы расстались с девушкой после 10 месяцев отношений.Я её один раз ударил,и сказал что больше так делать не буду,но нет это сново произошло.Потом она попросила перерыв 2 недели,потом я - вопрос №3445291

узнал что у неё симпатия с другим.Очень хочу её вернуть.У нас до этого было всё хорошо.
5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Зачем девушке возвращаться, если ее бьют. Но вы можете с психологом проработать тему своей агрессии.
Здравствуйте, Александр!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте Александр!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять причину возникновения подобного поведения. Что именно вызвало агрессию? Это требует корректировки. Также имеет смысл проанализировать ваши отношения с девушкой и понять какую модель поведения вы выбираете в отношениях. Выбирайте специалиста и консультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте.
У вас, Александр, возможно, и было хорошо. Это не вас били.