Здравствуйте,мы расстались с девушкой после 10 месяцев отношений.Я её один раз ударил,и сказал что больше так делать не буду,но нет это сново произошло.Потом она попросила перерыв 2 недели,потом я - вопрос №3445291

узнал что у неё симпатия с другим.Очень хочу её вернуть.У нас до этого было всё хорошо.
21.09.19
5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Зачем девушке возвращаться, если ее бьют. Но вы можете с психологом проработать тему своей агрессии.
21.09.19
Здравствуйте, Александр!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
21.09.19
Здравствуйте Александр!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и понять причину возникновения подобного поведения. Что именно вызвало агрессию? Это требует корректировки. Также имеет смысл проанализировать ваши отношения с девушкой и понять какую модель поведения вы выбираете в отношениях. Выбирайте специалиста и консультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
21.09.19
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
21.09.19
Здравствуйте. 
У вас, Александр, возможно, и было хорошо. Это не вас били.
21.09.19

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store