Приснился деревянный ящик, как для овощей, а в нем одна бутылка молока стоит. Что бы это значило? Спасибо:) - вопрос №3445411

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ждет новый переход в жизни-отжившее, тянущее вниз, какая-то нужда-уйдут, ждет -достаток, благополучие..
Сможете преодолеть разного рода трудности, будете вознаграждены по заслугам.
Приятных снов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к хорошему.Сон надежды, как ожидания.
Здравствуйте, Виктория.
Отличный сон.
Ящик деревянный означает гроб, захоронение, ваши подсознательные мысли о смерти.
Но там стоит бутылка молока.
Это означает питание, спасение, источник жизни.
Немного все как бы натянуто, гротескно.
Но подсознание дает вам подсказку — питайтесь тем, что дает жизнь, это вас возродит.
Очень хороший сон… Молоко снится к росту, силе, энергии, достатку и процветанию… Впереди хорошая полоса жизни и связана она с материальным достатком…
Сон плохой, вас предупреждают, что на вас навели порчу.Как молоко скиснет, так и у вас беды начнутся.
К сытости, запасам и стабильным доходам.
Для вас  идет неожиданная  беременность.Это  к  беременности.
Здравствуйте.
Видеть молоко в бутылке молодой женщине, это значит что скоро наступит беременность.
Также молоко символизирует во сне достаток, удачную поездку и получение положительных эмоций в реальности в ближайшем будущем.
С уважением, Александр.

Здравствуйте
сон к тому, что вас ожидает удивительное известие о работе, сон также говорит о том, что у вас в мыслях много идей и вы хотите многие из них воплотить в реальность, творческих идей. их получится осуществить в самое ближайшее время.
Молоко всегда снится  к  поступлению  прибыли, стабильности   и   укрепления  в делах. Что оно стоит в ящике — то наверное вам надо открыть    путь к этому благополучию .  Просмотреть свои  возможнолсти   и решиться на  действия! Удачи вам.
Здравствуйте! Неожиданная удача Вас ждет или очень хорошая новость.
Сон предвещает Вам удовольствие, которое вы получите от общения с тем, кого вы не видели долгое время. Ваша встреча произойдет случайно, но доставит массу приятных моментов.
Добрый день.Вообщем то сон не означает ничего, не выдумывайте.обычная ерунда, которая бывает сниться нам всем.Удачи вам! как бы вы не хотели как то его трактовать, это не возможно.
Здравствуйте, Виктория. Сны можно толковать по-разному, что бы узнать что значит ваш сон не хватает вводных данных, нужны подробности (были ли вы одна во сне, если нет, то кто был рядом и т.д.) и день недели сна. Если толковать по-Фрейду сон сами понимаете что значит, все предметы продолговатой формы, а именно бутылка — это символ мужского начала, что узнать детально что к чему, повторюсь, нужны дополнительные нюансы сна.
Сон Ваш к материадьноиу  благополучию, ждите улучшения в этой сфере.
прибыль, встреча, приятные отношения… очаг домашний…

Добрый день, Виктория. Сон явно говорит о скором развитии Вашей личной сферы.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

К небольшим убыткам сон.
Здравствуйте. Хороший сон. Молоко в бутылке — это символ здоровья, долголетия. Молодой женщине это также может сулить долгожданную беременность. В сфере финансов, работы — получение прибыли, вознагражления, повышение з/п или карьерный рост.
к беременности,
вместо общения с «овощами» будете в декрете сидеть
Здравствуйте, это Ваш страх, что не будет хватать на жизнь, что останетесь без денег и доступа к ресурсам.