Здравствуйте.Мой вопрос по кадастру.Когда проходило межевание кадастровый инженер на бумаге,а не в натуре добавила к нашему участку 15 квадратных метров,а соседу 3 квадратных метра.Фактически сосед - вопрос №3445541

занял 25 квадратных метров и строит забор.На кадастровый карте прорисованы эти 25 м а на бумажном документе 3 м2.Мы собирается обращаться в суд.Куда мы только не обращались-везде отказ.Что еще можно сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law