Вообщем ситуация такая встречались с парнем, 2 года почти, из армии ждала,за это время было много ссор два раза расставались,парень иногда мог вести себя ужасно звать в кино, а потом бухать с - вопрос №3446409

друзьями в этот день, и никуда не идти, я должна была уехать, и уехала, он же пошел на свадьбу к другу, после этого в друзьях появилась новая девушка, ну я заревновала написала ему об этом, он меня игнорил потом написал, не общались два дня, потом написала ему сама зачем добавил эту девочку он сказал что ее уже нет в друзьях в ВК, но он просто скрыл страницу от меня, потом написал что ему не нужны отношения, что мы расстаемся потому что его досталотто что выношу мозг ему, но естественно в грубой форме, я написала что бы больше в моей жизни он не появлялся, через месяц лайкнул мою фотку как это понимать?
5 ответов

Ответы

Добрый день!
Наверное, стоит это понимать, как то, что ему понравилась данная фотка.
симпатия осталась
Добрый вечер! Вы ожидаете. что он вернется. Но он же вел себя ужасно, зачем вам наступать на те же грабли?
Здравствуйте!
Скажите, как это понимать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
 Вы играете с ним в игру. Он убегает — вы догоняете, вы убегаете — догоняет он.
Хотите прекратить это — начните с себя. Перестаньте обращать на него внимание и займитесь наполнением собственной жизни интересными делами, радостью, встречами с друзьями и учёбой.
Расстались потому, что не могли быть вместе. А значит надо отпустить прошлое и сосредоточиться на настоящем и будущем.
 Удачи вам.