Проблемы с парнем всегда говорю что мне не хватает в отношениях ,но он постоянно делает крайней и берет все гонором - вопрос №3446571

22.09.19
5 ответов

Ответы

Вы не задали вопроса. Здравствуйте Альбина.
22.09.19
а чего не хватает? почему решили что парень вам должен компенсировать это?
22.09.19
Добрый вечер! Вы не пишите, чего вам не хватает в отношениях. Возможно парень просто не может вам этого дать. В этой связи вам стоит пересмотреть свою позицию и требования, психолог может вам помочь в этом.
22.09.19
Здравствуйте, Альбина! Ответьте себе на вопрос: что удерживает Вас в этих отношениях? Если Вас что-то не устраивает, а он обвиняет во всем Вас, то может быть стоит перестать выяснять отношения, а постараться построить новые? Но выбор всегда останется за Вами.
Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и проанализировать ваши отношения.


22.09.19
Здравствуйте, Альбина!
Для того чтобы он изменился, необходимо ему самому признать то, что это для него проблемы, а потом захотеть их решить или обратиться к психологу.  Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Другой вопрос, почему вы выбрали именно такого парня и что вы ожидаете от этого парня, учитывая такие его особенности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
22.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store