Если депрессивное состояние длится уже более 15 лет, иногда уходя так сказать в ремиссию, но не надолго потом всё снова возвращается постоянная - вопрос №3446969

усталость и аппатия нет желания ни к чему, можно ли помочь такому или это уже не поддаётся корректировке так и будет жить медленно себя разрушая как эмоционально так и физически?

Ответы

Здравствуйте!
Если вы хотите более детально разобраться в себе и ситуации в целом вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.