Скажите почему я делаю свою жизнь хуже - вопрос №3447007

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Маргарита!
Для того чтобы понять причину происходящего нужно разобраться в себе. Что именно и какие действия вы делаете? Ответить на ваш вопрос возможно проанализировав ваши жизненные события и обстоятельства.
Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать психолога и проконсультироваться! Необходимо больше информации. В любом случае вы должны понимать, что любые действия вне зависимости плохие или хорошие это всегда опыт. Благодаря которому можно сделать соответствующие выводы и  выработать определённые навыки и способы поведения.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Маргарита!
Как вы думаете, почему вы можете делать свою жизнь хуже? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.