Здравствуйте,как исправить ошибку которую я совершила по отношению к мужчине?я в один из дней,сказала ему что боюсь его потерять и что он мне дорог,после того, как он в течении дня мне не звонил,и я - вопрос №3447738

ему часто названивала в этот день.Можно ли как-то это исправить, чтобы его не оттолкнуть?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена!
Для того чтобы постараться вам помочь необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Какие отношения у вас с мужчиной? Свободный мужчина это или нет? Почему вы считаете что вы совершили ошибку? Как мужчина относится к вам и ведёт себя по отношению к вам? Выбирайте специалиста и консультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Добрый день! Позвольте мужчине самому проявлять инициативу.
Здравствуйте, Елена!
«Можно ли как-то это исправить, чтобы его не оттолкнуть?» — Исправлять вам нужно причины и истоки своих страхов, так как именно причины ваших страхов приводят вас к таким ситуациям. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.