Доброго дня, дорогие эксперты! Я уже задавала вопрос другого рода по этой паре. Мужчина 16.04.1985 , женщина 29.10.1985 , мужчина вернулся к девушке. Есть ли совместное будущее у них? Или они - вопрос №3449902

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
разойдутся? Какие чувства у мужчины? Заранее благодарю за ответ.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернулся осознанно, готов ради будущего этой пары поменять свои устои.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернулся так как не смог подавить в себе чувства к девушке… вместе будут но опять же временна.
Здравствуйте. Будет радостное восстановление, октябрь — предстоит серьезный разговор, который перерастет в конфликт, будут отношения на грани, мужчина  все таки примет решение, вероятно не в вашу пользу. Декабрь — уже будет все по полочкам в ваших отношениях.
У мужчины есть чувства, восновном основанные на воспоминаниях. Не вижу стабильности в паре, все придет к тому от чего вы когда то ушли.
Это пара — в целом, друг для друга. При всех их распрях и периодических выяснениях — они очень крепко соединены в одно. Любви здесь давно нет — особенно с его стороны. Но связующие нити крепки, и связывает не только прошлое и сильные прежние чувства. У них — платформа создана, сильная энергетическая. Они многое сделали друг для друга, сплелись. Мужчину всегда будет тянуть к ней. Но периоды ссоры просматриваются и в будущем.
Здравствуйте. Больше похоже, что мужчина неискренний, склонный к обману и хитрости… Он может в этих отношениях продолжать иметь и еще другие, какие-то тайные (то ли отношения, то ли тайное общение). И на будущее в паре идут ссоры, проблемы, обман…
Мужчина сам себе на уме. Во-первых, он много недоговаривает, есть обман. Мужчина такой, что может спокойно изменять, и в этом принципа у него нет. С этой женщиной он ощущает стабильность, комфорт, также как родственная душа она ему. Также есть какие-то материальные и финансовые моменты. Ему удобно с ней, она не требует с него денег, как некоторые другие требовали, и это ему нравится.
Будущее возможно, пока расставания не видно, но отношения будут сложные.!
Здравствуйте! Мужчина вернулся потому, что к девушке у него есть чувства и хочет быть рядом с ней. Шансы на совместное будущее всегда есть и надо их использовать с пользой. Всего доброго!
Временное возвращение. До лучших времён переждать кризис в отношениях с другой женщиной.
Доброго времени! Сейчас в паре период раздумий, оба много размышляют, и не показано серьезного движения вперед. Мужчина может обманывать, и на данный момент обман в его жизни присутствует.  Чувств внутри у него нет, а вот хитрости более чем нужно. Будет еще расход на фоне серьезного разногласия.
Здравствуйте.Ощущение, что это опять же временно, каких то выводов важных относительно совместного будущего он не сделал, не могу сказать, что вы по настоящему влюблены и любите друг друга, похоже расчёт холодный со стороны мужчины, Вообщем то совместного будущего к сожалению нет.чувств от мужчины ярких не видно.В целом скажу так… не на долго опять сошлись.Удачи вам!
Добрый день!
Он вернулся, но все такой же остался.То есть хочет веселиться, хорошо проводить время.Это больше говорит о легких, чем о серьезных отношениях.Это вам помешает стороить серьзный союз, постигнет разочарование.Но если вас это будет устраивать-то почему бы и нет.Он хочет с вами проводить время, быть любимым вами.
Здравствуйте! Вы энергетически привязаны.
 Мужчина достаточно инфантильный и долго выбирает свою единственную, у него и сейчас есть общение с другой девушкой. К вам неоднозначные эмоции. Он и симпатизирует вам и не доверяет, считает что вы играете с ним. Перспективы весьма не устойчивы с мужчиной, он не спешит строить серьезные отношения.
Разлукой послужит переезд одного из вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Мужчина много копается в себе, пытается определиться и не может понять, чего он хочет от жизни в принципе и, в частности, от Вас. Будущее с этим мужчиной есть, но оно будет проблемным, у Вас будут постоянно возникать сомнения в нем. Для него будет очень полезно, если Вы изобразите отдаленность, вызовите его ревность. Вы наделены природным магнитизмом, нравитесь очень многим мужчинам.  До конца года Вас ждет новое знакомство, сильный взаимный интерес…

Здравствуйте! Сильных чувств со стороны мужчины не видно, скорее-привязанность и удобство. Вернулся, т.к. хочет кардинально изменить свою жизнь и считает, что с Вашей помощью это получится, т.к. Вы его энергетически восполняете для действий и исполнения целей. Однако гармонии между вами так и не видно на будущее: будут поводы для ревности, неприятные неожиданности со стороны мужчины и- возможно опять расставание.
Здравствуйте.
Чувства у мужчины есть, он влюблен в девушку. Но у него внутри как-то неспокойно, он постоянно думает о какой-то проблеме, переживает, и это не даёт ему перевести отношения на следующий этап, и вести ту жизнь, какую он хочет-спокойную и счастливую.
Мужчина сделает более решительные шаги весной следующего гоа, но до этого опять ещё исчезнет из её жизни зимой.
Здравствуйте!
 Да, он будет ещё не раз от Вас уходить, отдаляться, вести себя не так, как Вы этого хотите. Он привык к свободе, к разнообразию в плане женщин, ему сложно состоять в отношениях, он первый из них уходит. дело в Вас. а в его внутренней позиции. Есть страсть, есть влюблённость, но нет желания серьёзности и брак. С этими отношениями нужно много работать.
Здравствуйте! Притяжение в паре очень сильное, Отношения будут развиваться, он не может отпустить ее.
Да есть у них совместное будущее
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать.
мужчина думает о вас, вспоминает о том, как вы познакомились, думает о сексуальных отношениях с вами,
вы с ним союз родственных душ, единомышленников.
но в тоже время он агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
есть у вас страхи, комплексы, какое-то чувство вины, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками,
дом — надежный тыл, гармоничные отношения между в ами, процветание и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им. т.е. у вас есть все для того. чтобы чувствовать себя счастливой в этих отношениях.
Здравствуйте! Чувства серьезные сейчас, но чуть позже могут опять появиться конфликты и нестабильность. Молодому человеку надо долго работать над собой, чтобы что-то поменялось в отношениях. Он сам создает в них проблемы.
Здравствуйте, к сожалению, мужчина не испытывает глубоких чувств, он стремится сохранять свое сердце недостижимым. Даже привязанности не вижу. Туз жезлов- загорелось ему, захотелось близких отношений. Но обязательств он брать на себя не готов. Ему как будто нужны свободные отношения. Что была игра, флирт, ничего серьезного. Без головной боли, короче. Девушке стоит задуматься, потому что этот роман будет ярким, но не продолжительным. Ей не стоит терять голову. А то я вижу в будущем предательство с его стороны и боль.

С уважением, Константин.
Он оценивает для себя сложившуюся ситуацию как какую-то борьбу, то ли за отношения, то ли с самим собой. Но в любом случае есть что-то, что у него вызывает несогласие, будто разные у них взгляды на отношения, видение того, какими должны они быть.
Он к ней привязан, может быть даже зависим в какой-то мере, в основном конечно его она привлекает в сексуальном плане в первую очередь, видимо чувствует в этом плане хорошую совместимость.
Она оценивает его поведение, активность как продуманные, спланированные, но может думать, что в случае наступления серости, рутины, скуки вряд ли он долго рядом с ней пробудет, что это мужчина не для каких-то бытовых отношений.
Он думает, что будущее у их отношений имеется, что им есть (или пока есть), что дать друг другу. И как бы то ни было какое-то понимание, взаимную поддержку, относительную стабильность они оба могут найти в этих отношениях. Он на будущее расценивает связь как некий взаимовыгодный союз.
До конца года отношения будут переменчивыми, нестабильными, мужчина может метаться, не совсем предсказуемо себя проявлять, что будет сказываться на развитии не лучшим образом. В первой половине следующего года ситуация выглядит лучше, во всяком случае более позитивной, оправдывающей некие ожидания, положительных моментов будет больше, чем негатива какого-либо.
У него был, есть и остается интерес к ней и для него этого достаточно, вместе будут, общий язык находят, она особо его не контролирует и ему это нравится.
Здравствйте
Здравствуйте, Анна!!
мужчина решил от вас уйти к другой.Сейчас у него там отношения на стороне.Там не все гладко и есть разочарование, и он хотел бы вернуть вас, думает о вас, но шаги пока не делает в вашу сторону.Он знает ваши и слабые и сильные стороны, знает вас хорошо и с чем-то он не может смириться, чтобы свой выбор только сделать в вашу сторону.Оттуда он уйдет, но видно, что у него много девушек, окружен, и всем он нравится и все хотят быть с ним, интересный мужчина.С вами он еще будет по новому выстраивать отношения.
Он все хорошо обдумал, прежде чем принять такое решение. Вернутся окончательно, развод не видно, все только будет крепче и лучше и доверительно.