Добрый день. Мы расстались уже наверно месяца 2. Но окончательно 20 дней назад сказал что ему папа не разрешает быть сомной я старше на 14 лет. И как то за эти 2 месяца он был дома и ему звонила - вопрос №3450024

любимая он тогда сказал что это просто так. Он заблокировал меня везде хотя я ему и не писала. Переодически звонит и как написал под моей фото что я хорошо выгляжу. А сегодня его знакомый мне сказал что у него другая и типа ему подфортило думал найдет страшную а это симпатичная. Мне очень плохо
3 ответа

Ответы

Наталья, добрый день! Расставание — это болезненный процесс, мы теряем близкого, любимого человека. Это ранит, и эти раны предстоит залечивать. Помочь вам пережить это непростое время может специалист с сайта или вашего города.
Здравствуйте, Наталья.
Я понимаю, что Вы сейчас в растерянности. Не знаете, что делать и, скорее всего, обижены и разочарованы. Также Вас переполняет гнев и чувство сожаления. Рекомендую в первую очередь не откладывать всё это в долгий ящик (потому что откладывание решения проблемы чревато испорченными нервами и здоровьем — психосоматика), а обратиться к психологу, чтобы поработать с этой ситуацией (ведь она по своей сути травмирующая), договориться с эмоциями, снизить их накал.
Если Вам понадобится помощь, обращайтесь, буду рад
Здравствуйте, Наталья!
«Мне очень плохо» —  Необходимо понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить утрату отношений. Пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.