Здравствуйте мне 31 год уже 3 года мучаюсь всегда в левой стороне груди боль хотя сердце делала УЗИ ничего нету кроме тахикардии всегда страх смерти плохо чувствую себя вид нереальности сойти с ума - вопрос №3450344

ненависть к самой себе
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Виктория, Вы не задали ни одного вопроса, поэтому Вам не отвечают. Если без вопросов, то я должен сказать, что Вам требуется консультация психотерапевта.