Здравствуйте. Беременность 7 недель 5 дней, прогестерон 54 нмоль/л. Норма или понижен? Ответа найти не могу, к врачу лишь через неделю. Или срочно нужно бежать? - вопрос №3450794

Ответы

Здравствуйте!
Александра, можете прикрепить бланк с нормами данной лаборатории, т.к. они могут меняться в зависимости от используемых при исследовании реагентов, метода исследования.