Парень в армии. До армии бил, унижал. Думала изменится. Сейчас решил остаться служить по контракту, сказал: «Либо ты переезжаешь сюда, либо расстаёмся». А я учусь на втором курсе, мне 18, живу с - вопрос №3450894

родителями. Там придётся работать, а мой профиль подразумевает учебу 24/7 (медицина). Для него это не аргумент, выставляет меня последней женщиной, кричит что все делает ради меня, что хочет со мной детей, да пораньше. Но при этом же бросил уже трижды за последние 2 месяца, у меня истерики после каждого звонка, панические атаки на звук мелодии телефона, трясёт. Он отогнал всех подруг от меня, не с кем поговорить. Я хочу отказаться ехать к нему, но очень боюсь и просто не знаю как, ведь уже сейчас он начинает распускать сплетни в соц сетях, что я его (уже) не дождалась (при том что он сам бросил меня)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Софья!

«Я хочу отказаться ехать к нему, но очень боюсь и просто не знаю как» — Вот так прямо, как сейчас написали психологам.

«ведь уже сейчас он начинает распускать сплетни в соц сетях» — Эти сплетни характеризуют его, а не вас. Пусть распускает, к вам это уже не относится.

«выставляет меня последней женщиной, кричит» — И зачем вам такие отношения, где вас бьют, унижают и выставляют последней женщиной? Он не изменится. Другой вопрос, почему вы выбрали этого парня и почему вы терпите такое отношение к себе. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Если вы несчастливы с мужчиной, подумайте, нужны ли вам эти отношения?