Как вы считаете, какими качествами должна обладать девушка которая родилась в год Быка, а по гороскопу она Телец? - вопрос №3451216

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Мадина!
Напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
Мадина, для этого нужно построить гороскоп и посмотреть полностью.   А также узнать, в каких условиях девушка  воспитывалась.  Тельцы могут быть очень разные, но обычно людей этого знака объединяет упорство, медлительность, часто упрямство,  прижимистость, любовь к роскоши, но также к  природе и к искусствам. Что касается года, это не имеет большого значения.  Обращайтесь, помогу.
Считаю, что девушка ничего не должна, а ее качества зависят не от даты рождения, а от той среды, в которой она воспитывалась и от физиологических характеристик ее нервной системы