Здравствуйте. Пару раз видела такой сон..как будто во дворе нахожу клад в виде драгоценных камней, украшений, одежды, много всего..все как с витрины, чистое, безумно красивое..даже вещи для дочери 4х - вопрос №3451236

лет нахожу там… в первый раз, во сне я как набрала все, так все обратно и положила… т.к.подумала во сне, что это все сохранения соседей, как бы за своим домом они закопали… а за домом… это наш участок земли… вот и обратно положила, по нашей религии нельзя брать чужое, т.у.на том свете придется отдавать своими благими деяниями… А вот во второй раз, я во дворе у нас явно нахожу оч многое, как и в первом сне, но собирают еще люди(знакомые)… и когда собираю я думаю "ведь это наш двор, я могу их брать" В итоге, я набрала столько всего, такие украшения, с нереальными бриллиантами, что хватит нам прожить на всю жизнь… я маме показала одно кольцо, которое стоит 200 000$… а подобных я нашла оч много… мама была счастлива… и сказала ей, чтобы она не рассказывала про это никому… но была мысль на тот момент, что Всевышний нас пожалел и одарил таким богатством. Р.s.мои родители, братья очень трудятся, но того, что ожидается от их труда, это не оправдывается..уже который год… и вот после пробуждения я была счастлива, что так смогу им хоть как-то облегчить жизнь… может ли быть такой сон вещим?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Луиза!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте Луиза!
Сновидение это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание: сплав первого и второго рождает сновидения. Это попытка разума справиться с тревожной ситуацией, найти выход, решение. Сон нейтральный, так проявились ваши эмоции и переживания. Если вы хотите более детально обсудить значение вашего сна, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, методом психоанализа.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Здравствуйте, Луиза!
Сны — эта работа психики по отображению ваших переживаний, эмоций, желаний, чувств, мыслей, воспоминаний и фантазий и т. д.Образы во снах — это индивидуальные  представления и личные смыслы этих образов, поэтому у одного человека один образ будет значить одно, а у другого человека это может значить совершенно другое. Часто образы имеют противоположное значение от реальности. Именно по этой причине существует множество сонников, образы которых иногда совпадают, а иногда нет. Все образы во сне имеют метафорическое значение, то есть их лучше рассматривать как символическое значение, смысл которого не прямой, а косвенный, и этот смысл всегда будет разным у каждого индивида. Да, есть общие значения символов, но они тоже будут у разных народов, культур, религий немного менять значение и ещё нужно определить, этот символ имеет общее значение или личное, так как возможны оба варианта.Действия во снах — имеют также не прямой смысл, а метафорический подтекст. В большинстве случаев действия имеют смысл только после интерпретации образов и имеют совершенно другое значение, чем это видится во сне. Также смысл сна зависит от событий последних дней и индивидуальных отношений к этим событиям. Необходимо знать вашу историю и важные события жизни, которые эмоционально могли зафиксироваться в психике. Сны имеют всегда несколько смыслов, каждый из которых не исключает другого. Для понимания сновидения, необходимо его рассматривать только с точки зрения сновидца, зная его историю и его смысл появившихся образов.