Добрый день. Есть возможность или способ вернуть мать детей, жену в семью, если не уделяет внимания должным образом ни детям, ни мужу, ни порядку в доме, ничему, кроме своей внешности, телефону с - вопрос №3451341

интернетом и разговорами? Напрямую говорит, что у нее мужчины, типа, хорошие друзья, хотя, где она их набрала в незнакомом городе, неизвестно. Все началось, когда вышла на работу.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей! Возможно ваша жена сейчас переживает определённый жизненный кризис, может быть в своё время вы уделяли ей мало внимания и делали мало комплиментов, а может и вовсе не делали, а вашей жене хотелось быть любимой и нравится даже после рождения детей, вы ей это не говорили, а на стороне вне дома она могла услышать приятные слова и комплименты в свой адрес, это и послужило спусковым механизмом к её действиям, тем которые вы наблюдаете сейчас. Попробуйте начать с себя, измените своё отношение к женщине, сделайте её самой любимой и счастливой, чтобы она не воспринимала семью и быт как нечто ужасное и очень трудное и тяжёлое, помогите ей, не взваливайте весь быт на неё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей.
Если Вы сейчас имеете в виду, возможно ли (в принципе) привести отношения к гармонии? Ответ — однозначно да.
Здравствуйте, Алексей!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.