Моему молодому человеку 36 лет...редко стоит - вопрос №3451581

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Тамара!
Молодой человек тоже считаете это проблемой? Почему этот вопрос задаёте вы, а не он? Для того, чтобы понять причины и истоки таких сложностей у молодого человека, необходимо ему лично обратиться сначала к врачу, а потом к психологу, если конечно у него есть такое желание. Какую свою личную проблему вы хотели решить при обращении к психологам?