вчера пришла в театр ,немного опоздала,мой ряд уже весь сидел,а мое место было в середине. Я не смогла пролезть из-за своей стеснительности.. - вопрос №3451594

Скажите, как правильно нужно было поступить в этой ситуации? Уйти или лезть через всех людей
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лина!
«как правильно нужно было поступить в этой ситуации?» — Как для вас правильно вы уже показали. Другой вопрос — Хотите ли вы что-то сделать со своей стеснительностью? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день! Для людей в театре вполне естественно пропустить человека на его место.