Здравствуйте мне 13 лет сегодня я упал со стула и приземлился на верхнюю левую часть колена . За минут образовался синяк и в том месте я не чувствовал ногу но колено сильно жгло . Нога где ударился - вопрос №3452071

стала синей с размерами 2 на 3 см. Это ушиб или что ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к врачу по месту жительства.  Спасибо за понимание.