Сможете обяснить, что это за ощущение? Есть человек, в которого я была влюблена долгое время. Да, я просто видела его часто, но потом наши пути окончательно разошлись и вот спустя очень много лет, - вопрос №3452316

больше 7, я порой до сих пор думаю вот о чем: когда мне противно видеть каких-то парней, то я вспоминаю его лицо и мне кажется что он есть, станлвится спокойно, что он со мной будет; когда мне плохо я вспоминаю о нем и кажется что когда-нибудь он вспомнит меня или итак вспоминает; когда я сижу, хожу, то думаю, что он рядом и точно где — то да заметит меня, да даже во сне я вижу его, не часто, но бывает! Все эти мысли тоже не часты, по крайней мере сейчас. В общем, присутствует стойкое глубоко в душе убеждение, что я словно принадлежу ему, что будто он мой человек, и никто больше. Нет, мы даже не общались с ним, представляете? но вот эмоции такие вызывает, что это?! Он был детской любовью, но не взаимной конечно. Сейчас мне 20.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
«что это?!» — Вы уже сами ответили на этот вопрос — «Он был детской любовью». Вероятно, что ваши чувства, мысли и желания до сих пор направлены к этому человеку, и в какие-то определённые для вас периоды вы об этом вспоминаете. Возможно поэтому у вас не складываются отношения отношения с другими парнями, так как всех парней вы сравниваете со своей первой любовью и вы до сих пор хоте ли бы быть с ним, а не с другими парнями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя!
В жизни всякое бывает. Если вам приятно думать об этом человеке, мечтайте о нем, мысленно разговаривайте с ним. Не разменивайтесь на других мужчин. Занимайтесь своей профессией, саморазвитием.  Возможно тогда, когда вы будет к этому  готовы, это человек снова появится  в вашей жизни.
Мудрости вам, веры и любви!
Здравствуйте! Вы были влюблены и конечно же это прекрасное чувство, которое хочется испытывать вновь и вновь.Чувство у вас было сильное, поэтому оно осталось в вашей памяти, как приятный момент и вы вновь и вновь хотите снова это испытать.Вы вспоминаете его, потому что вам это приятно. Т. е здесь играет роль именно желание повторить, то чувство.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их психологу на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина