Сможете обяснить, что это за ощущение? Есть человек, в которого я была влюблена долгое время. Да, я просто видела его часто, но потом наши пути окончательно разошлись и вот спустя очень много лет, - вопрос №3452316

больше 7, я порой до сих пор думаю вот о чем: когда мне противно видеть каких-то парней, то я вспоминаю его лицо и мне кажется что он есть, станлвится спокойно, что он со мной будет; когда мне плохо я вспоминаю о нем и кажется что когда-нибудь он вспомнит меня или итак вспоминает; когда я сижу, хожу, то думаю, что он рядом и точно где — то да заметит меня, да даже во сне я вижу его, не часто, но бывает! Все эти мысли тоже не часты, по крайней мере сейчас. В общем, присутствует стойкое глубоко в душе убеждение, что я словно принадлежу ему, что будто он мой человек, и никто больше. Нет, мы даже не общались с ним, представляете? но вот эмоции такие вызывает, что это?! Он был детской любовью, но не взаимной конечно. Сейчас мне 20.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!
«что это?!» — Вы уже сами ответили на этот вопрос — «Он был детской любовью». Вероятно, что ваши чувства, мысли и желания до сих пор направлены к этому человеку, и в какие-то определённые для вас периоды вы об этом вспоминаете. Возможно поэтому у вас не складываются отношения отношения с другими парнями, так как всех парней вы сравниваете со своей первой любовью и вы до сих пор хоте ли бы быть с ним, а не с другими парнями.
27.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя! 
В жизни всякое бывает. Если вам приятно думать об этом человеке, мечтайте о нем, мысленно разговаривайте с ним. Не разменивайтесь на других мужчин. Занимайтесь своей профессией, саморазвитием.  Возможно тогда, когда вы будет к этому  готовы, это человек снова появится  в вашей жизни. 
Мудрости вам, веры и любви!
27.09.19
Здравствуйте! Вы были влюблены и конечно же это прекрасное чувство, которое хочется испытывать вновь и вновь.Чувство у вас было сильное, поэтому оно осталось в вашей памяти, как приятный момент и вы вновь и вновь хотите снова это испытать.Вы вспоминаете его, потому что вам это приятно. Т. е здесь играет роль именно желание повторить, то чувство.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их психологу на индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
27.09.19

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store