Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной и как то он раз обмолвился на первых неделях встреч о сексе в твоём, я ему сказала что он не по адресу и он больше этого не упоминал ( извинившись что это только - вопрос №3453285

была фантазия) но вот недавно начали опять разговор и я его спросила какие у него сексуальные фантазии, и он осторожно спросил хочу ли я это слышать? Я сказала что да и он сказал что хотел бы секса в троем, я начала его расспрашивать подробно как он это видит и когда он рассказывал что он именно хотел бы меня это и возбудило ( именно представление что я вижу он занимается сексом с другой ) но и вызвало ревность и кучу эмоций. Ему я конечно не сказала об этом но мне стало грустно не ужели он держит меня только что бы когда то воплотить свою фантазию в троем, не ужели я его не возбуждаю достаточно как партнёр? Даже не знаю что делать и не знаю как я уже отвечу на его смс. Помогите как мне дальше быть
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, здравствуйте!
Фантазирует ваш мужчина? Ну и пусть себе фантазирует. В этом нет ничего страшного и обидного. И это не значит, что вы не достаточно его возбуждаете как партнер. Расскажите ему о своих фантазиях. Как вам дальше быть? Не воспринимать его фантазии как предательство или план к действию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наташа!
«я его спросила какие у него сексуальные фантазии» — Зачем же вы это спрашивали, если не готовы это слышать? Ведь вы сами спросили, сами уверили его в том, что готовы, а теперь сами обиделись. Или всё же вам самой интересен такой сексуальный опыт? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! У вас тоже есть сексуальные фантазии. Предположим сейчас они не совпали с фантазиями вашего мужчины, но это не повод для беспокойства.
Здравствуйте Наташа!

Конечно не факт, что Вы ему нужны дл удовлетвоени своей сексуальной фантазии. Он может и жениться, оставшись с этой фантазией или воплощая ее с другими. Для него это важна тема и он поднимает ее не первый раз и достаточно открыт с Вами. Вопрос в том приемлемо это для Вас или нет. Возможно на уровне приличия или неких норм в Вашей голове, Вы это не принимаете, но Ваше возбуждение говорит об обратном. Возможно, это тема дл Вашего исследования или это не Ваш мужчина. Границы этих отношений определять только Вам!

Мудрых решений Вам! Будьте счастливы!
Здравствуйте, Наташа! Сексуальные фантазии — это не измена. У каждого человека есть свои собственные фантазии. Предлагаю спуститься с небес на землю и продолжить отношения, не касаясь тем, которые вызывают сильные эмоции.