Добрый вечер, хочу у вас спросить по поводу ситуации которая сложилась, я закончила курсы массажа и решила выложить о своих услугах пост о массаже с выездом на дом. После этого мне сразу набрал - вопрос №3453445

мужчина и захотел необычный массаж, а массаж с релаксом, после моего отказа категорических он перезвонил спустя время и захотел обычный массаж, при этом захотел снять комнату все взял на себя, целый день со мной общался, спрашивал как дела, не хочу ли я выйти на кофе с ним, для знакомства, что бы лучше узнать друг друга за чашечкой кофе, он может подъехать на авто, в итоге очень настойчиво хочет побыстрее Встреться, звонит и желает доброй ночи. Я не могу понять как можно так относиться к незнакомому абсолютно человеку, что-то тут не так мне кажется, дорогие эксперты что скажете вы, судя по ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Ваше объявление имеет двойной смысл. Предлагаю в предложении о массаже уточнить нюансы, которые помогут избежать недопонимания.
27.09.19
Здравствуйте, Алина!

Есть Вы выкладываете информацию о массаже в свободное пространство интернета и с услугой выезда на дом, у человека может сложиться свое видение, представление или же надежда на ситуацию. 
Далее Вы говорите, что целый день с Вами общался, желает доброй ночи, хотя его изначальный мотив знаете. То есть своим общением Вы даете ему шанс на возможность желаемого, не разделяя четко работу и личное.

Если Вы категорически против такого вида услуг, то нужно четко обозначать свои границы и быть твердой в них.
Желаю решения этого вопроса самым наилучшим для Вас способом!
27.09.19
Сейчас на сайте
Добрый.
Боюсь, мужчина воспринял Ваше объявление как рекламу интим услуг…
27.09.19
Уважаемая Алиночка!
Мужчина просто хочет секса.
И ничего загадочного тут нет.
Поэтому в объявлении обязательно пишите «интим не предлагать» и лучше все же арендовать небольшое помещение для массажа, чем ехать неизвестно к кому.
Удачи Вам!
27.09.19
Здравствуйте!
Судя по ситуации, мужчина по-своему понял ваше объявление. Но этот казус можно легко исправить: дополнить объявление уточняющей информацией по поводу вашей деятельности с просьбой не беспокоить по вопросам, не касающимся массажа.
27.09.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
8 ответов
14.07.16
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store