Добрый вечер, хочу у вас спросить по поводу ситуации которая сложилась, я закончила курсы массажа и решила выложить о своих услугах пост о массаже с выездом на дом. После этого мне сразу набрал - вопрос №3453445

мужчина и захотел необычный массаж, а массаж с релаксом, после моего отказа категорических он перезвонил спустя время и захотел обычный массаж, при этом захотел снять комнату все взял на себя, целый день со мной общался, спрашивал как дела, не хочу ли я выйти на кофе с ним, для знакомства, что бы лучше узнать друг друга за чашечкой кофе, он может подъехать на авто, в итоге очень настойчиво хочет побыстрее Встреться, звонит и желает доброй ночи. Я не могу понять как можно так относиться к незнакомому абсолютно человеку, что-то тут не так мне кажется, дорогие эксперты что скажете вы, судя по ситуации?

Ответы

Здравствуйте! Ваше объявление имеет двойной смысл. Предлагаю в предложении о массаже уточнить нюансы, которые помогут избежать недопонимания.
Здравствуйте, Алина!

Есть Вы выкладываете информацию о массаже в свободное пространство интернета и с услугой выезда на дом, у человека может сложиться свое видение, представление или же надежда на ситуацию.
Далее Вы говорите, что целый день с Вами общался, желает доброй ночи, хотя его изначальный мотив знаете. То есть своим общением Вы даете ему шанс на возможность желаемого, не разделяя четко работу и личное.

Если Вы категорически против такого вида услуг, то нужно четко обозначать свои границы и быть твердой в них.
Желаю решения этого вопроса самым наилучшим для Вас способом!
Добрый.
Боюсь, мужчина воспринял Ваше объявление как рекламу интим услуг…
Уважаемая Алиночка!
Мужчина просто хочет секса.
И ничего загадочного тут нет.
Поэтому в объявлении обязательно пишите «интим не предлагать» и лучше все же арендовать небольшое помещение для массажа, чем ехать неизвестно к кому.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Судя по ситуации, мужчина по-своему понял ваше объявление. Но этот казус можно легко исправить: дополнить объявление уточняющей информацией по поводу вашей деятельности с просьбой не беспокоить по вопросам, не касающимся массажа.