Доброго времени суток уважаемые эксперты! Каково будущее отношений этой пары?Он женат, но есть общие дети. Николай 10.10.1962г. Светлана 11.03.1970г. - вопрос №3453447

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Мужчина без Светланы жить не умеет, привязан, видит в ней свое счастье, с ней ему спокойно, но уйти из семьи не решится, слишком много думает о своей репутации, важно мнение окружения. Со Светланой отношения так и будут носить характер «качели», будут переживания, расставания, примирение. Мужчина порой эмоционально не стабилен, и многие поступки делает необдуманно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к сожалению у них нет совместного будущего… мужчина как маятник мыкается…
Здравствуйте
есть будущее несмотря на препятствие, которые сплошь и рядом создаются, я вижу что в ваших отношениях есть будущее и получится построить крепкий союз!
Из семьи не уйдет, но с Вами отношения будет поддерживать всегда.Здесь и чувства, и ответственность, и привязанность.
Возврат к  вам не видно — семью не оставит , этот вопрос  у него решён давно.

Добрый день. В будущем видно только периодическое общение, но не более того. Жены Николаю вполне хватает.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У Светланы привязанность к Николаю, она держится за него. Светлана довольно эмоциональна и с большим потенциалом, однако ее энергия остается невостребованной. Со стороны Николая избегание близости, или полное ее отсутствие. Готов общаться дистанционно, и это общение на уровне слов и разговоров.
До конца года, может быть обман с обоих сторон, трудности. Очень вероятно, что будет встреча. Но по итогу равнодушие.
Удачи!
У этих людей теплота друг к другу. Но вместе они не будут.
Нынешних брак ему не по душе. Готов изменить свою жизнь
Здравствуйте. В прошлом — любовный треугольник, в перспективе — пустые обещания от мужчины. Последите за здоровьем родственницы старшего возраста, у неё могут быть проблемы со стороны спины в обозримом будущем. Вокруг вас много каких-то документов, дел и этим заполнена ваша жизнь. Нужна коррекция, т.к. похоже что не только у вас одной в семье было неблагополучно с личной жизнью.
Здравствуйте! Будущего особого нет, будет жить с женой.
Нету будущего.
Хоть он и относится к Вас с трепетом и уважением и любовью, вместе жить не суждено. Оба это понимаете, будете жить поврозь, но видеться, встречаться, общаться и говорить о сокровенном будете очень и очень долго.

@ SOFIA CHERNAYA