Смогу ли я когда нибудь вылезти из долгов,чтоб муж сказал всю правду и не жадничал - вопрос №3453939

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сможете! Многие, кто верит в себя и свои силы, добиваются успехов и избавляются от долгов и обретают финансовую стабильность.
Но для этого многим приходится серьезно изменить отношение к жизни, начать доверять другим, пробовать разные направления и методы, не бояться неудобных вопросов.
А кто боится неудобных вопрос? считаю, что те, кто не определился в жизни.
Добра и счастья вам!