Здравствуйте 12.02.2019 было проведено первое узи по Беременности, поставили срок по ктр 7 недель и 1 день (10,6 мм) Крайняя менструация была 21.12.2018 Второе узи тоже совпадает по срокам с первым - вопрос №3454216

узи по ктр. Как такое возможно? По узи показывают эмбриональный срок? И когда ждать появление малыша?

Ответы

Здравствуйте! Предполагаемы срок родов считается по дате последней менструации. У вас получается 28 сентября (40 нед.).