Добрый день. Ольга, 08.01.1981, г Электросталь, Московская обл. Моя мама хочет продать квартиру, в которой я живу для решения финансовых проблем. У - вопрос №3454257

600 p
нас с ней напряжённые отношения и во избежание ежедневных скандалов я не хочу возвращаться домой. Папа понимает почему, мама нет. Я ищу варианты подработки, со своей стороны я так же понимаю мамино решение, поэтому мне придётся искать съемную квартиру, а это дополнительные расходы. Вопрос: получится ли у нас отстоять квартиру и не продавать её и как у меня получится с подработкой на удаленке? (интернет реклама)
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Острую потребность в финансах действительно поможет компенсировать подработка в интернете, Вы, я вижу, старательная и ответственная женщина.Квартира пока будет оставаться за вами, не так-то просто ее будет продать, а время поможет эту ситуацию разрешить совсем иначе, и подобные проблемы Вас лично уже никак не коснутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все в ваших руках сейчас… делайте то что считаете нужным и у вас все получится
Квартиру продавать не придется, не переживайте и ни за что на это не соглашаетесь! Подработку Вы найдете, Вас  ждет увеличение дохода до конца года.
ДОбрый  вечер. По вопросу  отстоять  квартиру- вам нужно обратиться к юристам  за  консультацией. По вопросу- работы на  удаленке у вас все получится.
мама все вынесет мозги за эту квартиру… продажи квартиры не видно в ближайшее время… у вас будет хорошая подработка… с родителями жить не будете, это хуже некуда…
Здравствуйте! У Вас будет подработка.Продажу квартиры Вы сможете избежать.Это не быстрый процесс, многое изменится.
Здравствуйте.
Вы будете жить в этой квартире до конца года точно. За это время Вам удасться найти работу по интернету и вы будете успешны в этой сфере, у Вас будет дополнительный хороший доход, который даст Вам возможность снимать неплохую квартиру в начале следующего года и полностью обеспечить себя.
Отношения с мамой в будущем году будут более стабильны на почве Вашей самостоятельности и независимости. Мама продаст квартиру в начале следующего года, когда увидит Ваш успех и возможность обеспечить себя самой. Папа будет продолжать Вас поддерживать и понимать больше чем мама, вижу.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.Вообщем то квартиру продать для решения фин.проблем, это пожалуй самое основное, что будет в ближайшее время.всё таки этого не избежать.Что касается вашей работы, вообщем то интернет реклама, то чем вы занимаетесь, очень шатко.это не принесет вам желаемых доходов и проблем.Удачи вам!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Ольга. Да, у вас получится отстоять квартиру — прежде всего, потому что это будет законное и справедливое требование с вашей стороны. Такой результат приведет к конфликту с отцом, потому что это повысит его ответственность, у него появятся новые обязательства.

Подработка удаленно для вас возможна и будет успешна, хотя и не позволит вам построить на этом бизнес, карьеру.
Здравствуйте! Отстоять квартиру сложно будет, но можно сделать специальный ритуал. С подработкой у Вас все получится
Здравствуйте, для начала непонятно кому принадлежит и кто хозяин квартиры. В целом можно будет избежать продажи, сумеете договориться.
Здравствуйте
Я вижу, что с ней отношения не улучшатся, а продажа квартиры не приведет ни к чему хорошему, получится отстоять на своём, получится с работой но не сразу, т.к. я вижу что на первых порах это будут небольшие заработки, а затем вы уже выйдете на людей, которые смогут вам полностью помочь.
Интернет рекламой не советую заниматься, скорее это вам не принесет действительной прибыли, которую вы хотели бы. Во всяком случае тем, чем вы сейчас занимаетесь.
Что до квартиры, то скорее проблемы и будут долго у вас, скорее надо продавать квартиру, без этого никак. Что до съемной квартиры, то это не плохое желание, ведь это отдалит вас от своей мамы, что хорошо.
Здравствуйте, Ольга!
Вопрос с квартирой решится для вас благополучно, она не продаст ее (Фортуна). Даже не потребуется борьба. В плане удаленной работы у вас устроится, будете успевать работать и вполне успешно (Маг, Принцесса Жезлов).
С большой вероятностью вы не останетесь жить в этой квартире, т.к. показано, что результат будет не таким как вы хотите и вас расстроит. По поводу подработки нужно быть внимательной и серьезно подходить к выбору вероятных работодателей, т.к. есть вероятность оказаться если и не обманутой, то по крайней мере использованной, когда могут наобещать золотые горы, а действительность окажется далеко не такой радужной.
Здравствуйте.Можно провести обряд и отбить у матери желание продавать квартиру эту.Иначе не отстоите.
Квартиру продадите, временно поживете на съемной, после нового года все придет в порядок и в норму, переждите, финансово потянете и доверьтесь жизни.

@ SOFIA CHERNAYA