у меня 6 лет депрессия что мне делать ничего не помогает - вопрос №3454323

нейролептики не помогают мне плохо планирую суицид!!

Ответы

Здравствуйте Леша.
Из ролика (хороший кстати, мне понравился) понятно что вы рассказываете о состоянии невротической депрессии. Нейролептиками депрессию не лечат, для этого есть транквилизаторы и антидепрессанты. В совокупности с психотерапией, которая заключается в анализе вашей жизни, травмирующих случаев. Далее с помощью специальных техник ослабляется их влияния на вашу жизнь и состояние психики. Как и изменения неких циклических тенденций вашей жизни требуют рассмотрения и внесение сознательных (когнитивных) корректировок.
Для того что бы в этом разобраться и помочь, вам необходимо выбрать специалиста и начать с ним индивидуальные консультации.